Pour vous inscrire à notre lettre d'information :

Dans la même rubrique

Contacts en région

Mutualité chrétienne Pays partenaires Personne(s) de contact
Hainaut oriental Mali Didier Cornet

Responsable coopération internationale

Tél. : + 32 71 548505

Gsm : + 32 497 548844

Didier.Cornet@mc.be

Rue du Douaire, 40

6150 Anderlues

Hainaut Picardie Congo – Sud Kivu Olivier Duhayon

Responsable du Service international

Tél. : + 32 69 256355

Gsm : + 32 472 511968

olivier.duhayon@mc.be

rue St Brice, 44

7500 Tournai

Liège Burkina Faso Alain Stassart

Attaché de direction

Tél. : + 32 4 2217414

Alain.stassart@mc.be

Place du XX août

4000 Liège

Verviers-Eupen Sénégal Vanessa Bougard
_Chargée de projet

Tél. : + 32 87 305169

vanessa.bougard@mc.be

Rue Laoureux 25-29

4800 Verviers

Province de Luxembourg Bénin Annelise Nanquette
_Communication et marketing

Tél. : + 32 63 211841

annelise.nanquette@mc.be

Rue Netzer 23

6700 Arlon

Brabant wallon République dominicaine Catherine Thys
_Chef de service, politique de santé

Tél. : + 32 67 893630

catherine.thys@mc.be

Boulevard des Archers 54

1400 Nivelles

Province de Namur Congo Vincent Huyghebaert
_Politique de santé

Tél. : +32 81

vincent.huyghebaert@mc.be

Rue des Tanneries 55

5000 Namur

Bruxelles Saint-Michel Rd Congo - Butembo Chantal Williot
_Attachée de direction MIC

Tél. : + 32 2 501 55 18

Chantal.williot@mc.be

Bld Anspach 111-115

1000 Bruxelles

Midden-Vlaanderen Burundi, Pologne Rika Van Mullem

Coordinator klachtenbehandeling

Tél. : + 32 9 267 58 75

rika.vanmullem@cm.be

Kris Michiels

Projecten en beweging

Tél. : + 32 9 267 57 20

Kris.michiels@cm.be

Martelaastraat 17

9000 Gent

Zuid-West-Vlaanderen Pologne Filiep Decancq

medewerker bestuurlijke werking

Tél. : + 32 56 26 65 46

filiep.decancq@cm.be

St.Janslaan 10

8500 Kortrijk

Sint-Michielsbond Pologne Kirsten Ral

Educatief Medewerker Gezondheidspromotie en Beweging

Tél. : + 32 2 240 85 02

kirsten.ral@cm.be

Haachtsesteenweg 1805

1130 Brussel

Mechelen - Turnhout Roumanie – Slatina Timis Jim Jansen

Directeur Communicatie en Beweging

Tél. : + 32 14 40 34 04

Jim.Jansen@cm.be

Korte Begijnenstraat 22

2300 Turnhout

Congo – CDI Bwamanda Freddy Moens

Adviserend geneesheer

Freddy.moens@cm.be

Brugge Roumanie – Cluj Geert Vansteenkiste

Ziekenfondssecretaris

Tel. : + 32 50 44 03 11

Geert.vansteenkiste@cm.be

Antwerpen Molenbergstraat 2

2000 Antwerpen

Waas en Dender Guinée Conakry Eddy Noens

medewerker communicatie en marketing

Tél. : + 32 3 760 93 89

eddy.noens@cm.be

de Castrodreef 1

9100 Sint-Niklaas

Limburg Pologne Jean-Paul Hollants

Tél. : + 32 11 28 03 36

Jean-Paul.Hollants@cm.be

Prins Bisschopssingel 75

3500 Hasselt

Roeselare-Tielt Congo – CDI Bwamanda Sabine Seynaeve

Directiecomité

Tél. : + 32 51 265345

Sabine.seynaeve@cm.be

Beversesteenweg 35

8800 Roeselare

Leuven Guatemala Dominiek Roelandts

Directeur

Tél. : + 32 16 359610

Dominiek.roelandts@cm.be

Oostende Pologne - Gdansk Rik ’T Jampens

Bewegingsanimator

Tél. : + 32 59 55 26 29

rik.tjampens@cm.be

Ieperstraat 12

8400 Oostende